Indicator Fiboprofit

Discussion in 'Chit Chat' started by kventin.upgrade, Jun 21, 2019.

  1. Индикатор, думаю купить или не купить. Что скажите?

    Fiboprofit
    Indicator for financial markets
    https://t.me/fiboprofit

    Я смотрел он работает онлайн хорошо идея хорошо, но.......

    Они пишут это:

    Индикатор уровней поддержки и сопротивлений Fiboprofit

    Каждому трейдеру важно понимать ценовые уровни на которых любой тренд будет останавливаться либо разворачиваться. Для этого часто используется стандартный инструмент, предоставленный в основных терминалах - сетка уровней Фибоначчи. Но при использовании данного инструмента часто возникают проблемы как и где натягивать данную сетку и если допущена малейшая ошибка мы неправильно определяем уровни и из за этого теряем реальные деньги выставляя неверные стоп лосс или тейк профиты. Но что если разбить рынок раз и навсегда и используя золотое сечение фибоначчи (1,618) разбить весь график, который всегда будет показывать самые верные значения. Именно такую задачу мы и поставили перед собой, и готовы предоставить вам результаты своих работ, которые перенесли нас на качественно другой уровень торговли.

    И так мы создали индикатор который идеально подходит для любых рынков, никогда не перерисовывает своих показателей и всегда верно определяет уровни по которым мы и проводим нашу торговлю. Теперь мы всегда знаем куда движется цена, будь это крипто рынок, сырьевой или даже форекс. Мы закодировали данный алгоритм в на языке MQL4 что подходит для торговых терминалов МТ4.
     
  2. На канале были нахальные ребята! Они сделали свою собственную криптовалюту и продают за нее призы, это большая ходовка, в духе хорошей шахматной игры. Вы думаете это правда?

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]